Täglich neue Deals · kuratiert von unserer Redaktion

Schnäppchen, die sichwirklich lohnen.

🦊 Die besten Schnäppchen täglich frisch. Amazon-Deals, Rabatte und echte Preisfehler – von Hand ausgewählt und in unseren Pinterest-, Instagram- & WhatsApp-Kanälen geteilt.

39
Aktive Deals
3139 €
Ersparnis gesamt
51%
Ø Rabatt

Kostenlos · Keine Anmeldung · Jederzeit kündbar

Sparfux.Online Logo – Schnäppchen Fuchs

Aktuelle Schnäppchen

39 Deals der letzten 7 Tage

-49% NEUIn Concert [DVD] – 49% günstiger
DVD & Blu-ray

In Concert [DVD] – 49% günstiger

4.3· 39 Bewertungen

Erlebt Konzerte live auf DVD! Mit 49% Rabatt spart ihr 33,53 €. 🎉 #Sparfux #DVD #Musik #Live #Nostalgie #Retro #Sparen

35,40 €
68,93 €
Du sparst 33,53 €
Zum Deal
vor 9 Std.* Werbe-/Affiliate-Link
-52% NEU30 Holz-Kleiderbügel mit weichen Griffen – 52% sparen!
Küche, Haushalt & Wohnen

30 Holz-Kleiderbügel mit weichen Griffen – 52% sparen!

4.8· 78 Bewertungen

Schlanke Holz-Kleiderbügel mit rutschfesten Gummigriffen für Pullover, Jacken und Kleider. 52% Rabatt auf 30 Stück! #Sparfux #Kleiderbügel #Haushaltshelfer #Organisation #TippsUndTricks

60,17 €
126,02 €
Du sparst 65,85 €
Zum Deal
vor 9 Std.* Werbe-/Affiliate-Link
-57% NEUWiederverwendbares Notizbuch mit App-Anbindung
Bürobedarf & Schreibwaren

Wiederverwendbares Notizbuch mit App-Anbindung

4.5· 49 Bewertungen

Wiederverwendbares Spiralnotizbuch von Rocketbook mit 57% Rabatt! Ideal für Schule, Arbeit und Kreatives. #Sparfux #Notizbuch #Schreibwaren #Nachhaltigkeit #Rabatt #Schule #Arbeit Hinweis: Affiliate-Link.

43,11 €
100,52 €
Du sparst 57,41 €
Zum Deal
vor 9 Std.* Werbe-/Affiliate-Link
-53% NEUPremium-Schachset aus Rosenholz
Spielzeug

Premium-Schachset aus Rosenholz

4.5· 80 Bewertungen

Wunderschönes Schachset aus Rosenholz mit 53% Rabatt! Perfekt für Schachliebhaber, die Wert auf Design und Qualität legen. #Sparfux #Schachset #Spielzeug #Geschenkidee #Rosenholz #Rabatt #Schach #Boardgame Hinweis: Affiliate-Link.

123,20 €
260,31 €
Du sparst 137,11 €
Zum Deal
vor 9 Std.* Werbe-/Affiliate-Link
-58% NEUSmart Ring X Niah – 58% günstiger
Elektronik & Foto

Smart Ring X Niah – 58% günstiger

3.0· 2 Bewertungen

Überwacht eure Gesundheit und bleibt in Notfällen sicher mit diesem Smart Ring! Mit 58% Rabatt spart ihr 62,52 €. 💍 #Sparfux #SmartRing #Gesundheit #Tech #Sparen

45,81 €
108,33 €
Du sparst 62,52 €
Zum Deal
vor 9 Std.* Werbe-/Affiliate-Link
-44%Dunlop Metall Slide - Kurz
Musikinstrumente & DJ-Equipment

Dunlop Metall Slide - Kurz

4.5· 14 Bewertungen

Die Dunlop Metall Slide ist perfekt für Gitarristen, die ihren Sound verbessern wollen. Aktuell gibt es sie für nur 31,70 € statt 56,71 € – 44% Rabatt! #Sparfux #Gitarre #Dunlop #MetallSlide #Musikinstrumente #GünstigKaufen #Gitarrist #Musikfans

31,70 €
56,71 €
Du sparst 25,01 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-70%攻殻機動隊 SAC 2045 O.S.T.2
Musik-CDs & Vinyl

攻殻機動隊 SAC 2045 O.S.T.2

4.0· 2 Bewertungen

Das Original-Soundtrack-Album zu 'Attack on Titan: SAC 2045' ist perfekt für Anime-Fans. Aktuell gibt es es für nur 37,88 € statt 126,91 € – 70% Rabatt! #Sparfux #Anime #Soundtrack #AttackOnTitan #OST #Retro #Nostalgie #GünstigKaufen

37,88 €
126,91 €
Du sparst 89,03 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-42%Oakley Crossbrille O Frame 2.0 Pro MTB
Sport & Freizeit

Oakley Crossbrille O Frame 2.0 Pro MTB

4.6· 21 Bewertungen

Die Oakley O Frame 2.0 Pro MTB Brille ist perfekt für Mountainbike-Fans. Aktuell gibt es sie für nur 61,70 € statt 107,06 € – 42% Rabatt! #Sparfux #Mountainbike #Oakley #Crossbrille #MTB #Sportbrille #GünstigKaufen #Radfahren

61,70 €
107,06 €
Du sparst 45,36 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-47%Hearth & Harbor Garn-Set für Handarbeiten
Küche, Haushalt & Wohnen

Hearth & Harbor Garn-Set für Handarbeiten

4.2· 212 Bewertungen

Das Hearth & Harbor Garn-Set mit 12 Knäueln in schöner Mehrfarbigkeit ist perfekt für Strickprojekte. Aktuell gibt es es für nur 30,14 € statt 56,40 € – 47% Rabatt! #Sparfux #Stricken #Handarbeiten #GarnSet #HearthAndHarbor #Strickprojekte #Handarbeit #GünstigKaufen

30,14 €
56,40 €
Du sparst 26,26 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-40%Carine Roitfeld Aurelien Spray, 90 ml
Kosmetik

Carine Roitfeld Aurelien Spray, 90 ml

Carine Roitfeld Aurelien Spray – ein luxuriöses Parfüm für besondere Anlässe! Jetzt mit 40% Rabatt! #Sparfux #Luxus #Parfüm #Düfte #WinterDeals

178,54 €
299,93 €
Du sparst 121,39 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-44%BUHUA Verdunkelungsvorhänge mit Blumenranken-Druck
Küche, Haushalt & Wohnen

BUHUA Verdunkelungsvorhänge mit Blumenranken-Druck

4.7· 359 Bewertungen

BUHUA Verdunkelungsvorhänge mit Blumenranken-Druck – ideal für Schlafzimmer und Wohnzimmer! Jetzt mit 44% Rabatt! #Sparfux #Verdunkelungsvorhänge #Schlafzimmer #WinterDeals #Deko

41,08 €
73,21 €
Du sparst 32,13 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-51%TRAVELARIM Reisekoffer 28-Inch Checked
Fashion

TRAVELARIM Reisekoffer 28-Inch Checked

4.2· 1.673 Bewertungen

TRAVELARIM Reisekoffer 28-Inch Checked – perfekt für eure nächsten Reisen! Jetzt mit 51% Rabatt! #Sparfux #Reisekoffer #Reisen #Gepäck #WinterDeals

110,64 €
227,15 €
Du sparst 116,51 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-40%On Cloudsurfer 2 Laufschuhe - 40% Rabatt 🦊
Sport & Freizeit

On Cloudsurfer 2 Laufschuhe - 40% Rabatt 🦊

4.6· 193 Bewertungen

On Cloudsurfer 2 Laufschuhe – perfekt für tägliches Joggen und Sport. 40% Rabatt! #Sparfux #Laufschuhe #OnRunning #Jogging #Sport #Fitness #Laufen #Schuhe #Sparen

183,60 €
306,50 €
Du sparst 122,90 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-89%Delta Küchenarmatur mit Sprühfunktion - 89% Rabatt 🦊
Baumarkt

Delta Küchenarmatur mit Sprühfunktion - 89% Rabatt 🦊

4.4· 136 Bewertungen

Delta Küchenarmatur mit herausziehbarem Sprüher und magnetischem Docking. Perfekt für sauberes Spülen und Abwasch. 89% Rabatt! #Sparfux #Küchenarmatur #Küchenrenovierung #DeltaFaucet #Küchendesign #Küchenhilfen #Küchenspüle #Wasserhahn #Sparen

38,98 €
346,97 €
Du sparst 307,99 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-44%Teva Damen Hurricane XLT2 Sandale
Fashion

Teva Damen Hurricane XLT2 Sandale

4.4· 23.337 Bewertungen

Teva Damen Hurricane XLT2 Sandale – 44% Rabatt bei Amazon! 👡 Perfekt für den Herbst. #Sparfux #Teva #Sandalen #Herbstmode #Schuhe #Günstig

43,99 €
77,94 €
Du sparst 33,95 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-47%Star Wars Vintage Vehicle Actionfigur
Spielzeug

Star Wars Vintage Vehicle Actionfigur

4.8· 722 Bewertungen

Star Wars Vintage Vehicle für Sammler und Fans – 47% Rabatt bei Amazon! 🚀 Perfekt für eure Sammlung. #Sparfux #StarWars #Actionfigur #Sammler #Spielzeug #Günstig

134,72 €
254,96 €
Du sparst 120,24 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-40%Fender Montecito Tenor Ukulele – 40% günstiger
Musikinstrumente & DJ-Equipment

Fender Montecito Tenor Ukulele – 40% günstiger

5.0· 3 Bewertungen

Die Fender Montecito Tenor Ukulele mit Walnuss-Griffbrett und Shaded Edge Burst hat 5 Sterne und ist aktuell 40% günstiger. Perfekt für Musikliebhaber! #Sparfux #Musikinstrumente #Ukulele #Fender #Sparen #Deal #Rabatt #Musik

262,90 €
441,57 €
Du sparst 178,67 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-45%Bestseller Roman Green Jasper – 45% günstiger
Bücher

Bestseller Roman Green Jasper – 45% günstiger

4.7· 24 Bewertungen

Der Roman 'Green Jasper' aus der deGranville-Trilogie hat 4,7 Sterne und ist aktuell 45% günstiger. Perfekt für Fantasy-Fans! #Sparfux #Bücher #Fantasy #GreenJasper #Sparen #Deal #Rabatt #Bestseller

37,20 €
68,08 €
Du sparst 30,88 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-71%ACCA P6 Advanced Taxation ATX – Steuerfachbuch
Bücher

ACCA P6 Advanced Taxation ATX – Steuerfachbuch

Sparfux Tipp: ACCA P6 Advanced Taxation ATX zum günstigen Preis. Ideal für Steuerinteressierte! #Sparfux #Steuerrecht #Bücher #Fachbücher #Steuern #Rabatt Hinweis: Affiliate-Link.

20,66 €
70,14 €
Du sparst 49,48 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-40%Ultimate Visual Dictionary - Technik-Enzyklopädie günstig
Bücher

Ultimate Visual Dictionary - Technik-Enzyklopädie günstig

4.6· 189 Bewertungen

Ultimate Visual Dictionary mit über 30.000 Begriffen und Illustrationen günstiger als je zuvor! 📚 Jetzt für nur 87,67 € statt 144,97 € sichern und 57,30 € sparen! #Sparfux #Technik #Wissen #Enzyklopädie #Buch #UltimateVisualDictionary Hinweis: Affiliate-Link.

87,67 €
144,97 €
Du sparst 57,30 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-47%adidas Lite Racer Adapt 7.0 Sneaker – 47% günstiger
Fashion

adidas Lite Racer Adapt 7.0 Sneaker – 47% günstiger

4.4· 7.844 Bewertungen

Die adidas Lite Racer Adapt 7.0 Herren-Sneaker sind ideal für den Alltag. Aktuell 47% günstiger! #Sparfux #adidas #Sneaker #Fashion #Herrenmode #Sportschuhe #Sparangebot #Deal #GünstigKaufen Hinweis: Affiliate-Link.

80,54 €
153,23 €
Du sparst 72,69 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-43%Columbia Damenhose Saturday-Trail – 43% günstiger
Fashion

Columbia Damenhose Saturday-Trail – 43% günstiger

4.4· 1.541 Bewertungen

Die Columbia Damenhose Saturday-Trail ist ideal für Outdoor-Aktivitäten. Aktuell 43% günstiger! #Sparfux #Outdoor #Columbia #Damenhose #Wandern #OutdoorKleidung #Sparangebot #Deal #GünstigKaufen Hinweis: Affiliate-Link.

90,29 €
158,21 €
Du sparst 67,92 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-69%Rasenkante aus Kunststoff mit Nägeln – 69% günstiger
Garten

Rasenkante aus Kunststoff mit Nägeln – 69% günstiger

Die 30m lange Kunststoff-Rasenkante mit 150 Nägeln ist perfekt für einen sauberen Gartenrand. Aktuell 69% günstiger! #Sparfux #Garten #Rasenkante #Gartenzubehör #DIY #Gartenarbeit #Sparangebot #Deal #GünstigKaufen Hinweis: Affiliate-Link.

42,99 €
140,37 €
Du sparst 97,38 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-50%Aufblasbares Schwimmbecken für Garten & Innenbereich
Garten

Aufblasbares Schwimmbecken für Garten & Innenbereich

2.9· 247 Bewertungen

Dieses große aufblasbare Schwimmbecken (300 x 165 x 56 cm) ist ideal für Garten, Hinterhof oder Innenbereich. Ideal für Familien, die sich im Sommer erfrischen möchten. 50% Rabatt! #Sparfux #Gartenschwimmbecken #Sommerhits #Familienzeit #Gartengeflüster #Schnäppchenjagd #Wasserspaß #Gartenideen Hinweis: Affiliate-Link.

39,99 €
79,95 €
Du sparst 39,96 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-40%Tragbarer CD Player mit Bluetooth 5.4 & Lautsprecher
Elektronik & Foto

Tragbarer CD Player mit Bluetooth 5.4 & Lautsprecher

4.3· 89 Bewertungen

Tragbarer CD-Player mit Bluetooth 5.4 & Lautsprecher für unterwegs. Aktuell 40% günstiger! #Sparfux #Bluetooh #CDPlayer #Musik #Deal #SparfuxTech Hinweis: Affiliate-Link.

59,99 €
99,96 €
Du sparst 39,97 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-56%Schott NYC Damen Lederjacke LCW1257
Fashion

Schott NYC Damen Lederjacke LCW1257

3.6· 77 Bewertungen

Die Schott NYC Damen Lederjacke LCW1257 ist ein absoluter Klassiker – jetzt 56% günstiger! Perfekt für jeden Style. #Sparfux #Lederjacke #SchottNYC #Fashion #Deals #Hinweis: Affiliate-Link.

364,40 €
831,97 €
Du sparst 467,57 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-67%BRA Excellent: 7-Liter-Schnellkochtopf mit einfachem Öffnen
Küche, Haushalt & Wohnen

BRA Excellent: 7-Liter-Schnellkochtopf mit einfachem Öffnen

4.5· 196 Bewertungen

Der BRA Excellent Schnellkochtopf (7 Liter) macht schnelles Kochen kinderleicht – jetzt 67% günstiger! Ideal für Familien und Genießer. #Sparfux #Kochtopf #Schnellkochtopf #Küchenhelfer #Schnäppchen #Hinweis: Affiliate-Link.

32,49 €
98,52 €
Du sparst 66,03 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-44%Easyouth Echthaar Extensions – 44% günstiger
Kosmetik

Easyouth Echthaar Extensions – 44% günstiger

4.4· 362 Bewertungen

Natürliche Echthaar-Extensions von Easyouth für einen voluminösen Look. Mit 44% Rabatt spart ihr 34,61 €. #Sparfux #Haarverlängerung #Echthaar #ModeDeal Hinweis: Affiliate-Link.

43,89 €
78,50 €
Du sparst 34,61 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-45%Adidas Herren BARREDA Shoes - 45% günstiger
Fashion

Adidas Herren BARREDA Shoes - 45% günstiger

4.6· 2.688 Bewertungen

Entdecke die Adidas Herren BARREDA Shoes mit 45% Rabatt – ideal für Sport und Freizeit! 🏃‍♂️ Jetzt für nur 44,90€ statt fast 82€. #Sparfux #Adidas #Schuhe #Sport #Schnäppchen Hinweis: Affiliate-Link.

44,90 €
81,75 €
Du sparst 36,85 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-41%Nero Platinum 2019 für 176,26 € statt ~299,56 € 🦊
Software

Nero Platinum 2019 für 176,26 € statt ~299,56 € 🦊

4.1· 155 Bewertungen

Nero Platinum 2019 für nur 176,26 € statt 299,56 €! Ideal für Videobearbeitung und Backup. Jetzt mit 41% Rabatt sichern. #Sparfux #Nero #Software #Videobearbeitung #Backup

176,26 €
299,56 €
Du sparst 123,30 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-17%Imou AOV Track Plus 6MP/8MP Überwachungskamera
Elektronik & Foto

Imou AOV Track Plus 6MP/8MP Überwachungskamera

Die Imou AOV Track Plus 6MP/8MP bietet hochauflösende Überwachung für dein Zuhause. Jetzt für nur 79,99 € statt 95,94 €! #Sparfux #SmartHome #Überwachungskamera #TechnikDeal #SparfuxTech Hinweis: Affiliate-Link.

79,99 €
95,94 €
Du sparst 15,95 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-63%Fototapete Dschungelmuster – 63% günstiger
Baumarkt

Fototapete Dschungelmuster – 63% günstiger

Verleihe deinem Raum mit dieser Fototapete im Dschungelmuster einen tropischen Flair! 🌿🐒 Aktuell gibt's sie für nur 69,90 € statt 188,86 € – spart 118,96 €! #Sparfux #Fototapete #Wohnen #Deko #Rabatt #SpareGeld Hinweis: Affiliate-Link.

69,90 €
188,86 €
Du sparst 118,96 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
Bis zu 65% Rabatt bei Lampenwelt 🦊

Bis zu 65% Rabatt bei Lampenwelt 🦊

Sichern Sie sich jetzt bis zu 65% Rabatt in allen Kategorien bei Lampenwelt! Ideal für Beleuchtung und Wohnaccessoires. Die Aktion gilt bis zum 11.10.2026. #Sparfux #Lampenwelt #Beleuchtung #Wohnen #HerbstShopping

Deal sichern
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
14% extra auf fast alles bei Lampenwelt 🦊

14% extra auf fast alles bei Lampenwelt 🦊

Sichern Sie sich jetzt bis zu 14% extra auf fast alles bei Lampenwelt! Ideal für Beleuchtung und Wohnaccessoires. Die Aktion gilt bis zum 11.10.2026. #Sparfux #Lampenwelt #Beleuchtung #Wohnen #HerbstShopping

Deal sichern
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-50%Lost Records - Bloom & Rage PS5 - 50% günstiger
Games

Lost Records - Bloom & Rage PS5 - 50% günstiger

4.6· 101 Bewertungen

Entdecke 'Bloom & Rage' für die PS5 mit 50% Rabatt – ein Muss für alle Gaming-Fans! 🎮 Das Spiel hat 4,6 Sterne und ist jetzt für nur 47,63€ statt fast 100€ erhältlich. #Sparfux #Gaming #PS5 #Schnäppchen #Videospiele Hinweis: Affiliate-Link.

47,63 €
94,94 €
Du sparst 47,31 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-67%Belkin Tablet-Ständer – 67% günstiger 🦊
Computer & Zubehör

Belkin Tablet-Ständer – 67% günstiger 🦊

3.8· 129 Bewertungen

Stabiler Tablet-Ständer für zu Hause oder unterwegs. Perfekt für Filme, Serien und mehr! Jetzt mit 67% Rabatt. Bewertungen: 3,8/5 (129). #Sparfux #TabletZubehör #TechDeals #Belkin Hinweis: Affiliate-Link.

33,32 €
99,92 €
Du sparst 66,60 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-44%Heavy Rain & Beyond: Two Souls PS4 – 44% günstiger
Games

Heavy Rain & Beyond: Two Souls PS4 – 44% günstiger

4.5· 667 Bewertungen

Sicher dir die Sammlung von Heavy Rain & Beyond: Two Souls für die PS4! 🎮 Aktuell gibt's sie für nur 34,39 € statt 61,06 € – spart 26,67 €! #Sparfux #PS4 #Gaming #Rabatt #SpareGeld Hinweis: Affiliate-Link.

34,39 €
61,06 €
Du sparst 26,67 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link

Tägliche Zusammenfassung

Alle Deals des Tages.
19 Uhr. Dein Postfach.

Lieber per Mail statt per App? Jeden Abend ein kompakter Überblick aller heutigen Schnäppchen – ein Klick, kein Spam, jederzeit abbestellbar.

Double-Opt-In · DSGVO-konform · Jederzeit kündbar